Босс локации Реликт: Культист Кси

Культист Кси. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Культист Кси когда-то был обычным человеком, но сверхсущество Кси обратило его, сделало своим ярым приверженцем. Культисты считают, что поклоняются великому божеству.

Первого культиста Кси мы встречаем как босса на локации Реликт. Теперь кроме Амбала у нас открывается новый фронт - обращенные в секту Кси люди.

Культист Кси на локации Реликт.

Этот босс некогда был человеком - Брат Люций, он вооружен кислотным дробовиком, который наносит сильный урон на близкой дистанции, на средней дистанции наносит половину своего урона. Издали они кидаются гранатами. энергетическим топором, с помощью которого наносит колоссальный урон на ближней дистанции. Он долго угрожает и медленно и неумолимо идет на сближение. У него 2000 жизней и целая орда пауков в помощниках:

Культист Кси фото.

Как победить Культиста Кси на локации Реликт видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-28 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.