The Pogues Irish Whiskey

Виски The Pogues Irish Whiskey в бутылке 0,7 литра

Название: The Pogues Irish Whiskey
Класс напитка: виски, ирландский виски, купажированный
Содержание спирта (ABV): 40 % об.
Объем: 0,7 л., 200 мл.
Состав: ...
Цвет: золотисто-янтарный
Аромат: тона клубники, бисквита, ромашкового чая, минералов, карамели и шоколада
Вкус: оттенки сливочного масла, ягод, карамели, ванили, подлеска, дыма и имбиря. В послевкусии остаются нюансы имбиря, карамели, лимонной цедры и орехов
Производитель: «West Cork», Ирландия, Вест Корк.

Интересные факты

Виски «The Pogues» - официальный виски легендарной англо-ирландской фолк-панк-группы "The Pogues". Этот виски, разработанный Барри Уолшем и Фрэнком Макхарди, имеет наивысшее содержание солода, чем в любом другом купажированном ирландском виски. Уникальный бленд виски состоит из 50% солодового виски тройной дистилляции и 50% зернового виски, благодаря чему обладает интенсивным сладким вкусом с характерными нотами солода, орехов и карамели.

В 2017 году виски «The Pogues» завоевал золотую медаль в категории "Irish Blended-Standard" на конкурсе "The Irish Whisky Masters" (The Spirits Business).

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-05-31 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о The Pogues Irish Whiskey:

webmancer

Чтобы оценить напиток, желательно быть знакомым с творчеством группы The Pogues и их лидером Шейном МакГованом. Вообщем он сделал именно то, что хотел: ирландское пойло(в хорошем смысле). Хулиганский напиток получился, вполне в духе Шейна. Когда первый раз пробовал, особенно умилился послевкусием,- через минуту, ощущение, как будто Гиннес пил, а не виски. Мне понравилось, но мне и группа давно нравится. С Бушмиллом и Джеймсоном ничего общего, абсолютно самостоятельный напиток, строго на любителя. Для человека не знающего Шейна и рассчитывающего на классический ирландский виски грозит жестоким разочарованием.

2021-08-09 18:25:11