Лилипут - сын Великана [ 1993 ]

Повесть-сказка о мальчике-лилипуте и о том, как он становится настоящим циркачом! Цирк – это маленькая жизнь, здесь надо расти «не по дням, а по часам», если ты действительно хочешь чего-то добиться. Нужно найти настоящих друзей среди цирковых зверей, собак и лесных великанов, потом пережить с ними опасные приключения, и тогда можно вырасти таким большим, как любимые родители. Отправьтесь в путешествие с этим малышом-циркачом, и вы точно сами не заметите, как чуть-чуть подрастете!

Жанр: попаданцы, сказки

Автор(ы): Альберт Иванов

Информация
Нравится 1 Не нравится 0
Прочитали 1 В избранном 0
Голосов 3

Лилипут - сын Великана <small>[ 1993 ]</small>

Рейтинг 2.3
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

Nickname


Отзывы о Лилипут - сын Великана [ 1993 ] :

webmancer

В этой сказке очень маленький мальчик Пальчик обнаруживают в лифте своего дома, в котором всего 5 этажей, кнопки на другие этажи - на шестой и седьмой. Вместе со своим другом - собакой породы дворпес по имени Гав они путешествуют по этим этажам, которые на самом деле оказываются другими мирами.

Это хорошая сказка о приключениях, дружбе и отношениях между людьми. В ней Пальчик, если совершает плохие поступки, то уменьшается, а если хорошие - то растет. В конце повести он становится обычного среднестатистического детского размера.

2019-05-16 14:03:52