Эволюция: Битва за утопию. Локация Сухогруз Элизиум

Эволюция: Битва за утопию. Локация Сухогруз Элизиум


После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация Сухогруз Элизиум

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 2

Терраформация сектора стоит 700 Биотопливо.

В процессе очищения сектора мы получим 31 Медали, пистолет Бульдог и примем к себе в команду бывшего главаря местных бандитов Резвого.

Шестая локация на нашем пути - Сухогруз Элизиум - это место возле побережья океана. На берег штормом выкинуло громадный танкер - грузовой корабль Элизиум. В трюмах его должно быть очень много редкого минерала на этой планете, да скорее всего и во всем космосе - кристалита. По сюжету мы здесь получаем возможность применять пси-силу. Очень мощная скрытая способность человеческого организма, позволяющая не только силой мысли запускать ракеты, но и давить врагов невидимыми тисками и откидывать их назад. Возможно, в будущем, мы найдем и мирное применение этим способностям, а пока... и на этом спасибо.

По пути к цели нам нужно сделать два небольших крюка. Первый - за пистолетом Бульдог, он находится в первом повороте по дороге налево, или в правой части сектор - там за туррелью необходимо взломать сейф:

Место, где находится пистолет Бульдог


В следующем повороте в противоположную сторону находится Резвый - очень хороший помощник, которого обязательно нужно брать в команду как можно быстрее. Раньше он был главарем этой банды головорезов, но Амбал понизил его, поставив вместо Резвого командовать бандитами женщину - Гадюку. Резвый воспринял данную рокировку как личное оскорбление и восстал против Амбала, а так как бандиты живут по понятиям и уважают только силу и единственной альтернативной Амбалу силу представляем мы ( не считая Курбатова, который делает из своих бойцов зомби ), то Резвый предлагает нам взять его в команду. Но не просто так, он же бандит, а за определенную плату - 2500 Биотопливо.

Боссом этой локации является Гадюка - смертоносная женщина воин, вооруженная двумя пистолетами. Это та самая ненавистная Резвому "баба", с которой мы помогаем ему свести свои счеты. Битва с ней не особо сложная. Ее можно растрелять из автомата или пулемета, когда она угрожает. О том, как победить ее, читайте и смотрите здесь.

Гадюка - босс уровня Сухогруз Элизиум


Битва с Гадюкой для нас означает одно - теперь между нашим героем и Амбалом объявлена официальная война и теперь нет пути назад. Все переговоры остались позади. После победы мы забираем груз - большое количество кристалита и можем наконец изучить пси-способность.

Прохождение локации Сухогруз Элизиум видео

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 2.8 Не нравится 0
Голосов 5 Прочитали 1
Дата 2023-12-25 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Эволюция: Битва за утопию. Локация Сухогруз Элизиум:

Mr. NABIAR

+Game Portal 42 а как алмазы много собирать как в видео ато сночало 212 а патом 501

2016-09-30 16:40:43
Александр Кондратов

Я правда впереди маленько иду, но интересно ;-)

2016-09-30 16:39:19
Game Portal 42

+Александр Кондратов, не закончил, продолжаем записывать. Просто некоторые локации требуют времени на прокачку оружия и способностей, пока 2 локации в очереди ( Узловая и Побережье ), подписывайся, чтобы не пропустить!

2016-09-30 16:38:34
Александр Кондратов

что, закончил проходить и видео снимать?

2016-09-30 16:37:47