Босс локации Сухогруз Элизиум: Гадюка

Гадюка. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Гадюка - элитный боец специального назначения из команды Амбала. Ее отправляют только на сверхсекретные миссии и, видимо, сухогруз Элизиум подпадает под ее юрисдикцию...

Встретить ее можно в самом конце локации сухогруз Элизиум. Она охраняет выкинутый цунами на берег сухогру, полный всякого добра. А конкретнее - кристалитом. Придется убрать ее, поскольку она фанатично его охраняет.

Гадюка на локации сухогруз Элизиум.

Этот босс вооружен двуми пистолетами-автоматами, при этом может издали кидать гранаты, иногда прикрывается энергетическим щитом. Иногда угрожает и тогда ее можно расстрелять, нанеся двойной урон. Если ее хорошо разозлить, то она прорывается в рукопашную схватку, в которой она вдесятеро опаснее. У нее 2300 жизней и серьезная охрана:

Гадюка концепт фото.

Как победить Гадюку на локации сухогруз Элизиум видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1.8 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 2
Дата 2023-12-25 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.