Коктейль Идиот

Коктейль Идиот

Коктейль Идиот - это достаточно странный и шуточный коктейль. Шутка заключается в том, что в коктейль виски-кола (ром-кола) в качестве ингредиента добавляется 10-летний односолодовый виски или выдержанный многолетний ром ( ром-кола) .

Состав коктейля «Идиот»

В состав коктейля «Идиот» входят следующие ингредиенты:

Остужаем бокал. Наливаем в него виски/ром и колу в необходимых пропорциях. Аккуратно перемешиваем. Добавляем лед. По-желанию, можно добавить дольку лимона или лимонного сока.

Крепость этого коктейля можно очень сильно варьировать, в зависимости от предпочтений потребителя. От крепких - 2 части виски/рома и 1 часть колы, до простых - 1 часть виски/рома и 3 части колы.

Это достаточно легкий напиток с содержанием алкоголя 10%.

«Идиот» в YouTube

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-07-26 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Идиот:

webmancer

Пробовал вместе с Laphroaig 10 Years Old. Получилось достаточно насыщенно и креазотно, интересный опыт, стоит попробовать каждому...

2022-07-25 22:50:08