Коктейль Багама Мама

Коктейль Багама Мама

Коктейль Багама Мама - это Тики-коктейль на основе тёмного и светлого ромов, кокосового рома, ананасового и апельсинового соков, с добавлением гренадина. Для любителей сладких тропических коктейлей.

История коктейля Багама Мама

Автора рецепта «Багама Мама» история не хранит в своих анналах, но традиции смешивать экзотические соки с ромом появились на островах Карибского бассейна. Легкий освежающий вкус, оригинальная консистенция и небольшое содержание алкоголя быстро сделали "Багама Мама" непременным атрибутом популярных баров и дискотек во всем мире.

Состав коктейля «Багама Мама»

В состав коктейля «Багама Мама» входят следующие ингредиенты:

Наполняем бокал хуррикейн (желательно, но можно любой другой) льдом. Наливаем в бокал белый ром, кокосовый ром, тёмный ром, апельсиновый и ананасовый соки, а сверху налить несколько капель гренадина или гранатового сока. Украшаем полученный коктейль апельсином или ананасом или мятой или вообще ничем можно не украшать.

Примерное содержание алкоголя 17%.

«Багама Мама» в YouTube

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-09-03 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Багама Мама:

webmancer

В качестве напитка - интересны первые несколько глотков, но... слиииишком сладко и приторно. Один раз попробовал и достаточно. Интересный опыт, теперь знаю, что такое Багама-мама, но больше пить ее не хочу...

2022-09-03 20:36:49