Эволюция: Битва за утопию. Локация Механариум

Эволюция: Битва за утопию. Локация Механариум

После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация Механариум после терраформации

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 3

Терраформация сектора стоит 1600 Железо.

В процессе очищения сектора мы получим 48 Медали, дробовик Дракон и броню Прометей.

Механариум - локация №11 в сюжете игры и является второстепенной по сюжету. Координаты открываются, после того, как мы "почистим" отряд Кобры в локации Узловая. Здесь находится инженерный и исследовательский комплексы в разбойной империи Амбала. Нам просто необходимо сюда попасть, тем более, что ходят слухи, будто здесь разрабатывается совершенно новый вид оружия. Открыть эту местность не так просто, нужно провести 5 боев с уроном в секунду более 200 единиц.

Эволюция: Битва за утопию. Задание на открытие локации Механариум


Выполнить квест довольно просто, берем автомат или пулемет и мочим пауков из терроров. Совсем немного усилий и миссия выполнена:

Эволюция: Битва за утопию. Задание выполнено на открытие локации Механариум


Чтобы добраться до трофеев нам нужно пройти почти всю крепость. Дробовик находится почти перед самим боссом. После ворот идем направо и до упора по главной улице. В здании, охраняемом двумя туррелями. После вскрытия здания появляется диалог:

Механариум История 1

- Экспериментальный образец дробовика "Дракон" нам обнаружить не удалось. Возможно, его уже отправили Амбалу...

Механариум История 2

- Зато мы получили подробное описание технологии и сможем произвести такой же сами.

Механариум История 3

- Этот дробовик действительно настолько уникальный?

Механариум История 4

- Да, очень необычная разработка. В его конструкции используются оригинальные, ябыдаже сказала, инновационные решения, которые позволяют снарядам самовозгораться при попадании.

Механариум История 5

- Я не удержался от того, чтобы взглянуть на чертежи. Вряд ли такую пушку разрешили бы произвести на Земле в наш век гуманизма и прав человека.

Механариум История 6

- Жестокое и крайне эффективное оружие. При попадании снаряда цель сгорает заживо и практически не имеет шансов выжить.

В общем собрать дробовик мы все-таки сможем. А за следующим поворотом нас ждет босс - Инженер. В общении с ним мы узнаем что Винсент Голд (ныне Амбал) и Адам Круз были союзниками и занимались не совсем мирными проектами. Что Корпорация "Кронос" давно занималась исследованиями и разработкой в области вооружения. Более того, инженер их поддерживает и переходить на нашу сторону не собирается, поэтому нам прийдется вступить с ним в тяжкий бой. Инженер - бронированный, на этом уровне нет специального оружия, которое поможет справиться с таким врагом. Хотя можно использовать кислотный пистолет и одно из оружий серии Мегатрон. Так как убить Инженера? Здесь нужно использовать гранаты и стрелять из пулемета, когда Инженер начинает дразниться и открывается для атаки.

Эволюция: Битва за утопию. Как победить Инженера.


В конце-концов инженер-киборг, который пытался помешать нам завладеть самыми совершенными военными технологиями корпорации "Кронос" был побежден и мы можем завладеть чертежами для строительства брони Прометей.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-29 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.