Миньоны Кси. Враги в игре Эволюция Битва за Утопию

Все приспешники Кси

Эта информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Мир игры Эволюция Битва за Утопию полон разных опасных и хитрых врагов. В процессе прохождения мира будут открываться новые интересные персонажи. В этой статье я постараюсь описать врагов, которых предстоит встретить командору на своем пути к Амбалу. Стратегии победы над этими врагами прилагаются. У Кси в подчинении 17 типов воинов. Рассмотрим их всех...

Как победить паука

Паук

Этот миньен Кси - первое враждебное существо, которое встречает командор сразу после крушения своего корабля Morose. На той локации, которая в будущем, после терраформации, станет Базой. В принципе, это самая обычная пехота, которая встречается повсеместно и бой против которого не представляет ничего особенного. Просто стоим и стреляем. Если существ атакует несколько, то стараемся в первую очередь атаковать того паука, который в данный момент угрожает. В это время ему наносится двойной урон.

Как победить паука-солдата

Паук-солдат

Паук-солдат чуть более серьезный противник, но также относится к массовой пехоте Кси. Тактика против него такая же и не представляет из себя ничего особенного.

Как победить паука-гиганта

Паук-гигант

Паук-гигант - очень опасный противник. Отличительная особенность этого паука заключается в том, что у него много жизней и перед тем, как он идет на сближение, то кидает гранату.

Как победить Паучиху

Паучиха

Паучиха - первый босс (Королева Пауков), с которым можно столкнуться в конце локации, которая в будущем станет нашей базой. У нее много жизней и перед тем, как она идет на сближение, то кидает гранату. На высоких уровнях после своей смерти порождает троих паучат. Видео о том, как победить Королеву пауков можно посмотреть здесь и здесь.

Как победить Ползуна

Ползун

Ползуны - особый вид приспешников Кси. Они не атакуют на расстоянии. Ползуны угрожают 2 раза, прежде чем подползти вплотную и нанести серьезный урон. Их нужно уничтожить до того, как они подползут на расстояние удара. В первый этап угрозы это лучше сделать из автомата ( потому что дешевле, чем из пулемета ), на втором этапе из дробовика или автомата (по той же причине). Это довольно распространенный вид врагов.

Как победить Бледного Ползуна

Бледный Ползун

Бледные Ползуны - более продвинутые ползуны. Встречаются иногда в сюжетном прохождении и постоянно в террорах 3 степени.

Как победить Кровавого Ползуна

Кровавый Ползун

Кровавые Ползуны - самые опасные из своего вида. Встречаются как боссы в террорах 4 степени. Стратеги против них такая же - завалить до того, как кровавый ползут подберется на расстояние удара. Впервые встречается как босс в локации База Псиоников.

Как победить Ороговелого Ползуна

Ороговелый Ползун

Эти ползуны имеют оригинальную мутацию. Их кожа покрыта толстой коркой, точно панцирем, и защищает тварей от выстрелов из обычного оружия. В борьбе против них могут помочь напарники, которые стреляют кислотным или энергетическим оружием: Фидо, Рико, Матрешка, Амбал-Терминатор или Хэнк. Из обычного оружия можно поражать, когда эта тварь угрожает, в эти момент даже лучше применять скорострельное оружие. Если у Командора есть кислотное или энергетическое оружие, то справиться с тварью становится намного проще. Впервые с этими врагами можно столкнуться на спецоперации "Железный зверь", которая открывается примерно на 8 уровне Уровень командора.

Как победить Бомбера

Бомбер

Эти существа называется бомберами, потому что броском приблизившись к своей цели они подрывают себя, как бомбу. На этих врагов огонь следует переводить сразу же, как только они появляются на поле боя. Бросив пару гранат, бомбер идет на сближение, в результате которого, подорвав себя, наносит урон чудовищной силы. Этого нельзя допускать, иначе бой если и не будет проигран, то вы потеряете несколько медпаков и, может быть, нервных клеток.

Как победить Едкого Бомбера

Кислотный  Бомбер

Едкие бомберы просто имеют больше жизней, чем обычные. Ну... может быть быстрее двигается.

Как победить Владыку

Владыка

Начиная примерно с 12 уровня Уровень командора на Базу периодически начинает нападать этот монстр. У него довольно много жизней. Он очень сильный, стреляет кислотой и кидается гранатами. Периодически порождает других пауков - Паразитов. Если победить Владыку, то из него выпадает исследование на очень полезное оружие - Кислотный пистолет. Я Владыку смог победить именно на 12 уровне Уровень командора используя гранаты G-1, автомат Боец и несколько медпаков U-1.

Как победить Паразита

Паразит

Это маленькое назойливое существо, которое представляет опасность в ближнем бою. Паразитов порождает Владыка по 2 штуки. После появления, они кидают по одной гранате, а затем идут в ближний бой. Гранаты нужно отбить, а этих гадов, не подпустить к себе. Когда появляются Паразиты, то в битве против Владыки они становятся мишенями номер 1.

Как победить Паука Стража

Паук Страж

Довольно опасные противники, которые впервые встречаются в локации Побережье. Цвет тело этих врагов разительно отличается от сородичей - он красный. Инстинкты красных пауков заставляют их впадать в ярость и бросаться на защиту сородичей в ситуациях, когда те подвергаются опасности. Красные пауки своей агрессивностью и расцветкой отвлекают врага, жертвуя собой и выполняя заказ громадной биологической системы, частью которой являются. Если красный паук впал в ярость, я стараюсь его подстрелить из прицельного выстрела или расстрелять из автомата или дробовика.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1.8 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 2
Дата 2023-12-17 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.