Эволюция битва за Утопию секреты

Секреты в игре Эволюция битва за Утопию

В процессе прохождения игры Командор получает достаточно приличное количество нового оружия, брони, транспортных средств и других технологий. Почти все они добываются сюжетным прохождением игры. Но в игре есть некоторые особенные технологии, их можно назвать даже секретными. Это те технологии, которые надо знать, где их добывать. Итак, секреты игры Эволюция битва за Утопию.

Стазисная защита

Стазисная защита

Стазисная защита автоматически срабатывает при понижении уровня жизни ниже 20%, замедляя всех противников. Замедление длится 8 секунд.

Стазисную защиту не следует путать с замедлением противника в момент, когда тот собирается подойти к Вам со средней на ближнюю дистанцию. Такое замедление доступно всем с начала игры и всегда длится 4 секунды.

По тем локациям, которые терраформировал командор, иногда ходят Доминаторы - крупные шагающие роботы. Напасть на них нельзя, так как наше оружие это сделать не позволяет, в начале игры его можно только взломать. После изучения ПСИ-возможностей Доминатора можно будет подрывать ракетой Феникс. Иногда, при победе над доминатором и выпадает возможность исследования этой технологии. У меня она появилась на 10 Уровень командора уровне.

Стоимость изучения: 200/250 Кристаллит, 16/20 Диски, 400/500 Железо, 24/30 минут.

Скидка: Уничтожить 3 доминатора


Имеет одно улучшение:

Стазисная защита ур. 2 - Увеличение длительности замедления на 30%. Я эту технологию освоил на 15 Уровень командора уровне, после определенного количества вновь взломанных доминаторов.

Стоимость изучения: 360/450 Кристаллит, 16/20 Диски, 720/900 Железо, 1:12/1:30 времени.

Скидка: Уничтожить 5 доминатора


Кислотный пистолет

Кислотный пистолет

У меня Кислотный пистолет появился на 12 Уровень командора уровне. Это оружие с кислотным уроном, которое выпадает из Владыки, атакующего базу. Очень полезный и эффективный пистолет на данном этапе игры, правда он довольно сложен в прокачке, так как для усовершенствования требует много кристаллита Кристаллит.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 2.7 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.