Банда Красноликих. Враги в игре Эволюция Битва за Утопию

Банда Красноликих

Эта информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Банда Красноликих - это банда мародеров, вооруженная не особо эффективно, без серьезной брони, вместо бронежилетов у них обычно лохмотья. Они мажут лица кровью, как дикари, а на головах носят красные повязки или ирокезы того же цвета. Кроме грабежа и разбоя они занимаются добычей и распространением железной руды. Именно у них нам приходиться отобрать месторождение в локации Железный рудник.

Особенностью красноликих бандитов является то, что они не появляются в Штабе разведки.

Красноликий бандит

Красноликий бандит 1

Бандит с дробовиком и гранатами. Его мы впервые встечаем в локации Железный рудник. Встречается с 5 по 7 Уровень командора уровни.

Красноликий бандит 2

Красноликий бандит 2

Бандит с автоматом. Эти товарищи тоже впервые встречаются в Железном руднике. Встречается с 5 по 7 Уровень командора уровни.

Красноликий бандит 3

Красноликий бандит 3

Бандит с автоматом. Встречается с 8 по 13 уровни Уровень командора.

Красноликий бандит 4

Красноликий бандит 4

Очень брутальный бандит с дробовиком. Не верите - кликните на его изображение. Он прекрасен в своей брутальности. Не бронированный, как и все предыдущие бандиты. В начале кидает гранаты,когда они заканчиваются - переходит в ближний бой, в котором стреляет из дробовика. При перезарядке прячется за энергетическим щитом. Редко угрожает. Встречается с 8 по 13 Уровень командора уровни.

Красноликий бандит 5

Красноликий бандит 5

Эти бандиты уже высшего звания. Одним из автоматчиков подобного уровня будет Резвый, который присоединится к нам на локации Сухогруз Элизиум. Картинка кликабельна, посомтрите на него и увидите сходство. Встречается с 18 по 24 Уровень командора уровни.

Красноликий бандит 6

Красноликий бандит 6

Автоматчик высокого ранга из банды красноликих. Встречается с 18 по 24 Уровень командора уровни.

Главарь красноликих

Главарь красноликих

Финальный босс локации Железный рудник. Он расчетлив и не куражится перед своими врагами. Старается эффективно скосить очередями с дальней и средней дистанции. Но у него есть и минус - у главаря красноликих нет энергетического щита и он не подходит в ближний бой.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-18 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.