Босс локации лагерь Амбала: Амбал

  Амбал. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Вот и добрались мы до своего, пока что главного врага - Амбала. При встрече мы узнаем от него много чего интересного, а именно то, что Амбал не кто иной как Винсент Голд. Тот самый Винсент Голд, который финансировал колонизацию планеты из своего бездонного кармана. Именно на его деньги гениальный ученый Адам Круз создал город-рай Грин-сити, который в итоге и стал эпицентром катастрофы, сотрясшей всю Утопию. Но, даже потеряв все, Амбал не дал неудачам сломить себя. Как он сказал, если жизнь подбросила лимон, не делай кислое лицо, а делай лимонад! Его тяжелая рука и жестокий нрав стали залогом пребывания на вершине иерархии бандитских главарей, и горе тому, кто рискнет сразиться с Винсентом за власть над его империей.

На карте Амбал стоит чуть ниже центра, недалеко от входа в лагерь. Но, прежде чем идти на него в атаку, рекомендую свернуть на лево и освободить Рокси - прекрасную боевую фурию, которая раньше служила боссу, но теперь готова его предать и примкнуть в наши ряды.

Амбал на локации лагерь Амбала.

Амбал вооружен мощным дробовиком с разрывными патронами, кидает гранаты и имеет мощную поддержку. Наносит очень сильный урон с близкого расстояния. У него 40 000 жизней:

Амбал концепт фото.

Как победить инженера Амбала на его локации видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2024-01-14 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.