Виски Johnnie Walker Red Label

Виски Johnnie Walker Red Label в бутылке 0,7 литра

Название: Johnnie Walker Red Label
Класс напитка: виски, шотландский, купажированный
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,7 л.
Цвет: светлый красно-золотистый
Аромат: свежий и выразительный с оттенком ванили и придымленного солода
Вкус: мягкий, сладковатый с дымными нотками, уравновешенными тонами ванили
Состав: выдержанные зерновые спирты на основе ячменного солода и пшеницы (выдержанные в среднем 4-5 лет), вода подготовленная, краситель - сахарный колер простой ( E150a )
Производитель: Johnnie Walker, Шотландия

Интересные факты о виски «Johnnie Walker Red Label»

Виски «Johnnie Walker Red Label» - это самый известный шотландский виски в мире, пользующийся огромной популярностью. Он славится своим сильным вкусом и характером, рожденным всеми составляющими его сортами виски. Это вкус, которым семья Уокер может по праву гордиться. При создании виски «Рэд Лейбл» семья Walker использовала свои энциклопедические знания о шотландских солодах, чтобы произвести универсальный купаж. В итоге «Red Lable» завоевал мировую популярность в те времена и продолжает сохранять ее и сегодня. Разработанный на внешний рынок крепких алкогольных напитков, именно «Рэд Лейбл» стал основой империи «Johnnie Walker» и брендом, определяющим весь мир виски.

«Джонни Уокер» — одна из самых легендарных марок в мире виски, история которой насчитывает почти полтора столетия. Семейное дело начиналась с открытия чайной лавки в городке Килмарнок и купажирования чая. А в итоге переросло в мастерство смешивания спиртов, передающееся по наследству, и создание потрясающего виски. На сегодняшний день компания выпускает порядка 120 миллионов бутылок виски в год, которые успешно продаются в разных странах.

Крышка от бутылки «Johnnie Walker Red Label»

Виски Johnnie Walker Red Label в бутылке 0,7 литра крышка

Коктейли с виски «Johnnie Walker Red Label»

Информация
Автор pivobzor Нравится 2
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2023-11-21 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски Johnnie Walker Red Label:

webmancer

Аромат насыщенный, солодовый, немного пряный и дымный, вкус мягкий и немного обволакивающий, послевкусии нотки дыма. Хороший виски для снятия стреса в конце рабочего дня

2023-11-22 15:40:07