Коктейль Бульвардье

Коктейль Бульвардье

Коктейль Бульвардье - это алкогольный коктейль на основе бурбона, сладкого вермута и кампари. Его создание приписывают Эрскину Гвинну, писателю американского происхождения, который основал в Париже ежемесячный журнал под названием «Boulevardier», который выходил с 1927 по 1932 год. По другой версии - коктейль был создан не самим Гвинном, но для него. Впервые описан в книге «Barfies and Cocktails» Гарри Макэлона - владельца Harry’s New York Bar.

Состав коктейля «Бульвардье»

В состав коктейля «Бульвардье» входят следующие ингредиенты:

Охлаждаем бокал Олд Фэшн и смесительный стакан. Из смесительного стакана сливаем лишнюю воду, добавляем туда виски, вермут и Кампари. Перемешиваем методом стир. Наполняем бокал Олд Фэшн свежим льдом. Через стрейнер переливаем смесь в бокал. Украшаем цедрой апельсина.

Примерное содержание алкоголя 26%.

«Бульвардье» в YouTube

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-12-04 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Бульвардье:

webmancer

коктейль хорош, без вопросов, если вы любите Кампари... он, как всегда и как везде выделяется на первый план

2022-12-04 21:08:26