Коктейль Кровавый Джозеф

Коктейль Кровавый Джозеф

Коктейль «Кровавый Джозеф» - это коктейль из виски с томатным и лимонным соком, перечным, вустрерским и хреновым соусом, солью и перцем. Является модификацией коктейля «Кровавая Мэри».

Состав коктейля «Кровавый Джозеф»

В состав коктейля «Кровавый Джозеф» входят следующие ингредиенты:

Наполняем хайбол кубиками льда доверху. Наливаем лимонный сок 15 мл, томатный сок 125 мл, винный уксус 10 мл и шотландский виски 50 мл. Добавляем по щепотке соли и черного перца молотого, 3 капли табаско соуса красного и аккуратно размешиваем коктейльной ложкой. Украшаем кружком лимона.

Примерное содержание алкоголя 15%.

Коктейль «Кровавый Джозеф» в YouTube

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2023-11-22 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Кровавый Джозеф:

webmancer

первое впечатление: о божечки, что за мерзость!!!

Если разбирать вкусоароматические ощущения, то приятное тело от томатного сока, первый вкус виски, далее томатный тон и завершается все острым жжением от табаско с перцем. В мой хайбол поместилось 80 мл томатного сока, а все остальные пропорции соблюдены по рецепту. Может из-за этого такой отзыв

2023-11-22 21:33:40